Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

День города в Камских Полянах: будет интересно всем!

В минувший вторник, 1 августа, в культурном центре «Чулман-Су» прошел организационный комитет по подготовке к Дню города. Состоится главный праздник камполянцев 19 августа и начнется в 14.00. Провела совещание начальник организационно - кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих...

В минувший вторник, 1 августа, в культурном центре «Чулман-Су» прошел организационный комитет по подготовке к Дню города. Состоится главный праздник камполянцев 19 августа и начнется в 14.00.

Провела совещание начальник организационно - кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова. На мероприятии присутствовали руководители всех поселковых организаций и учреждений, имеющих непосредственное отношение к подготовке и проведению Дня города. Большая часть ответственности ляжет на плечи работников культуры - сотрудников культурного центра «Чулман-Су».

По традиции откроет праздник парад, в котором примут участие работники предприятий и организаций Камских Полян. В ходе оргкомитета было отмечено, что парадное шествие, традиционное для Дня города, из года в год становится все красочнее, ярче и масштабнее. Продолжит праздник концертно-развлекательная программа, в которой примут участие таланты поселка и артисты из других городов. Детишки найдут для себя развлечения на «Детской площадке».

В этом году новшеством праздника станет Республиканский турнир по картингу и багги. Все любители этого вида спорта смогут посмотреть на заезды.

В ходе всего праздника до самого вечера на территории возле ледового дворца «Олимпия» будут работать уличные кафе и ларьки.

Организаторы праздника обещают много сюрпризов, а так же, что в этот день будет весело всем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев