Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянцы отметили День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности 8 июля около культурного центра «Чулман-Су», состоялся веселый праздник хорошего настроения. Организаторами праздника выступили культурный центр «Чулман-Су» совместно с центром детского творчества «Радуга» и отделом ЗАГС. Ведущий вечера Алмаз Качанов на протяжении всего вечера рассказывал об истории этого праздника. Открыли праздник любви дуэт «Интрига»...

В День семьи, любви и верности 8 июля около культурного центра «Чулман-Су», состоялся веселый праздник хорошего настроения. Организаторами праздника выступили культурный центр «Чулман-Су» совместно с центром детского творчества «Радуга» и отделом ЗАГС. Ведущий вечера Алмаз Качанов на протяжении всего вечера рассказывал об истории этого праздника.

Открыли праздник любви дуэт «Интрига» с романтичной песней, также на сцене выступили Алмаз Каченов, Ксения и Татьяна Ефимовы, а также маленькие артисты Кирилл Иванов и Тамерлан Галимов.

Депутаты Детской районной Думы провели акцию "Ромашковое настроение", подарив всем жителям Камских Полян, пришедших на праздничный концерт, открытку с ромашкой.

Также в этот праздничный день чествовали юбиляров супружеской жизни.

Под торжественную музыку на сцену были приглашены:

Анвар и Насима Иманкуловы, которые в этот день отпраздновали «Золотую свадьбу». Рамиль и Равиля Арслановы, Ильдус и Флера Насимовы, Патто Хайдаров и Римма Насырова, Нурматхон и Нурия Хайдаровы были отмечены поздравительными актами. Юбиляров ожидали цветы и подарки, теплые слова поздравлений от начальника отдела ЗАГС Камские Поляны Альфии Хаппановой и присутствующих на празднике детей и внуков.

Погода в этот день была не благосклона для жителей Камских Полян, но это не испортило праздника, который прошел в теплой и приятной атмосфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев