Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполяцы в восторге от прошедшего праздника

Вчера камполянцы отмечали День города. На протяжении дня и всего вечера для гостей праздника были организованы различные развлекательные мероприятия. На молодежной площадке юные камполянцы веселились на фестивале красок холи, детишки помладше развлекались на аттракционах, взрослые наслаждались концертной программой, участвовали в лотерее, наблюдали за проходившими конкурсами и отдыхали в кафе под...

Вчера камполянцы отмечали День города. На протяжении дня и всего вечера для гостей праздника были организованы различные развлекательные мероприятия.

На молодежной площадке юные камполянцы веселились на фестивале красок холи, детишки помладше развлекались на аттракционах, взрослые наслаждались концертной программой, участвовали в лотерее, наблюдали за проходившими конкурсами и отдыхали в кафе под открытом небом.

В социальных сетях камполянцев множество фотографий с празднования Дня города. Все веселые, радостные и очень довольные праздником. В группах одной из соцсетей камполянцы выразили свою благодарность за проведение столь яркого праздника: - Хотела бы, выразить огромную благодарность, за такой веселый праздник!!! В этом году, очень красиво, весело и красочно! Детки вообще, в восторге. Особенно фестиваль красок, его надо делать почаще, только был один минус, красок было маловато. Очень приятно, что наш поселок, с каждым годом, все круче.

- Мои детки вообще в восторге были, очень понравилось!

Вечерняя программа была не менее интересной. Для камполянцев выступали как артисты из Камских Полян, так и приглашенные из разных городов Татарстана. Закончился праздник праздничной дискотекой и салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X