Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские боксеры - победители Республиканского турнира

С 19 по 21 октября в Елабуге прошел XV Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из городов Республики Татарстан и регионов Российской Федерации (Елабуга, Нижнекамск, Набережные Челны, Новошешминск, Чистополь, Ютазы, Мамадыш, Арск, Менделеевск, Базарные Матаки, а также Пермский край,...

С 19 по 21 октября в Елабуге прошел XV Открытый Республиканский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из городов Республики Татарстан и регионов Российской Федерации (Елабуга, Нижнекамск, Набережные Челны, Новошешминск, Чистополь, Ютазы, Мамадыш, Арск, Менделеевск, Базарные Матаки, а также Пермский край, Ижевск, Волгоград, Москва, Октябрьский).

Камскополянскую детско-юношескую спортивную школу представляли семь воспитанников отделения бокса тренеров-преподавателей Динара Минагулова и Руслана Гирфанова. Из них Даниил Анисимов в весовой категории 35 кг занял I место (тр. Минагулов Д.С.), Климентий Паюсов в весовой категории 33 кг - III место (тр. Минагулов Д.С.), Самат Мубаракшин в весовой категории 44 кг - III место (тр. Минагулов Д.С.) и Дмитрий Силайчев в весовой категории 60 кг - III место (тр. Минагулов Д.С.).

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и Кубками, а также памятными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев