Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Команда из Камских Полян заняла I место в первенстве по настольному теннису

17 сентября на базе Шереметьевской средней школы прошло командное первенство ФСК «Уныш» по настольному теннису в зачет IX Спартакиады «Сэламэтлек» среди сельских поселений Нижнекамского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 11 команд сельских поселений Нижнекамского муниципального и команда Камских Полян. В состав нашей команды вошли: Ольга Васильева, Вячеслав Васильев, Ильдус...

17 сентября на базе Шереметьевской средней школы прошло командное первенство ФСК «Уныш» по настольному теннису в зачет IX Спартакиады «Сэламэтлек» среди сельских поселений Нижнекамского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 11 команд сельских поселений Нижнекамского муниципального и команда Камских Полян. В состав нашей команды вошли: Ольга Васильева, Вячеслав Васильев, Ильдус Сагдеев. По итогам соревнований наша команда заняла почетное первое место, а Ольга Васильева заняла первое место в личном зачете.

Заняв первое место в соревнованиях, тем самым команда Камских Полян получила шанс представить Нижнекамский муниципальный район на Чемпионате по настольному теннису среди команд сельских районов Республики Татарстан, который пойдет с 6 по 8 октября.

Председатель ФСК «Уныш» Ильназ Галиулин поблагодарил все команды за участие и поздравил команду Камских Полян с победой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев