Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Конкурс «Самая красивая пара Камских Полян-2016» продолжается

Своим кусочком счастья с нашими читателями поделились Ирина и Евгений Терентьевы. Молодожены зарегистрировали брак 22 июля 2016 года. Когда молодые люди познакомились, у них не было и даже мысли о том, что они станут супругами. Но с каждым днем любовь друг к другу у молодых разгоралась все сильнее. И Евгений...

Своим кусочком счастья с нашими читателями поделились Ирина и Евгений Терентьевы. Молодожены зарегистрировали брак 22 июля 2016 года.

Когда молодые люди познакомились, у них не было и даже мысли о том, что они станут супругами. Но с каждым днем любовь друг к другу у молодых разгоралась все сильнее. И Евгений решил сделать своей возлюбленной предложение, от которого Ирина не смогла отказаться. С нетерпением будущие молодожены ждали этого волшебного дня. Теперь Ирина и Евгений - очень счастливая семья.

Поддержите Ирину и Евгения в конкурсе, отдав за них свои голоса на нашем сайте.


А молодоженов 2016 года мы приглашаем к участию в конкурсе. От вас требуется лишь прислать фотографии, сделанные в день Вашей свадьбы, сопроводив фото небольшим комментарием. Фото с комментариями могут присылать не только молодожены, но и их родители, родственники, друзья.

Присылайте свои фотографии на наш электронный адрес posinform@yandex.ru или присылайте сообщением администратору группы «ВКонтакте». Не забудьте указать имена и фамилии, дату свадьбы и контактный номер телефона. Телефон для справок 8(8555) 33-60-60.

Конкурс проводится с 24 октября по 16 декабря 2016 г. Фотографии принимаются до 12 декабря. Итоги будут подведены и объявлены 16 декабря.

Свой голос оставляем в опросе на нашем сайте. Фотографии будут выложены в нашей группе «ВКонтакте», в «Одноклассниках». Внимание! «Лайки» учитываться не будут! По итогам конкурса победители получат звание «Самая красивая пара Камских Полян-2016» и памятный приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X