Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Лучший подарок – газета «Посинформ»!

Наталья Рябцова, директор Камскополянской школы №2, подключилась к республиканской акции «Подари подписку», тем самым поддержав местную газету «Посинформ» и подарив подписку на местное издание ветерану Великой Отечественной войны и семье, воспитывающей ребенка- инвалида. Тесное сотрудничество коллектива школы №2 с Информационным центром «Посинформ» длится уже многие годы. При содействии Натальи Алексеевны...

Наталья Рябцова, директор Камскополянской школы №2, подключилась к республиканской акции «Подари подписку», тем самым поддержав местную газету «Посинформ» и подарив подписку на местное издание ветерану Великой Отечественной войны и семье, воспитывающей ребенка- инвалида.

Тесное сотрудничество коллектива школы №2 с Информационным центром «Посинформ» длится уже многие годы. При содействии Натальи Алексеевны педагоги школы из года в год подписываются на местную газету, радуясь с ее страниц успехам и достижениям своих учеников, коллег, родителей и камполянцев вообще.

- Я не помню такого года, когда я не выписывала газету «Посинформ», - дает комментарий Наталья Алексеевна. - Камские Поляны - городок очень маленький. Мы все практически друг друга знаем. Поэтому интересно читать не только о тех, кто рядом работает, кто каждый день тебя окружает, но и вообще о своих земляках. Бывает так, что через газету узнаю о днях рождения своих знакомых, о каких-либо событиях в их жизни. Как руководитель, как учитель, я частенько интересуюсь материалами о профессиональных праздниках, к примеру, никогда не пропускаю материалы, посвященные Дню учителя. Интересна последняя страничка, где размещаются объявления, реклама. Сама с большим увлечением читаю материалы о достижениях наших детей, наших учителей. Вообще, наша школа - в числе первых подписчиков на «Посинформ». Мы приглашаем к нам агента по подписке и всем коллективом подписываемся на газету. К сожалению, сегодня многие ссылаются на электронный вариант. Это, конечно, прекрасно. Но, я считаю, сайты никогда не заменят живую газету. А «Посинформ» - это кладезь информации! Уверена, ко мне присоединятся все руководители и жители Камских Полян!

В стенах школы №2 из года в год проходят многочисленные мероприятия. И практически все освещаются в газете. Надеемся, что наши давние дружеские, добрые связи сохранятся еще на долгие годы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев