Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Обращение Главы Нижнекамского района к Международному дню инвалидов

Дорогие камполянцы! Третьего декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом находятся взрослые и дети - люди с особенными потребностями с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуги, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. В Нижнекамском муниципальном районе проживают 19 тысяч...

Дорогие камполянцы!

Третьего декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом находятся взрослые и дети - люди с особенными потребностями с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуги, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту.

В Нижнекамском муниципальном районе проживают 19 тысяч мужественных людей. Забота о людях с особыми потребностями, создание для них комфортных условий жизни - одна из важнейших задач органов власти. Сегодня в Нижнекамске продолжается реализация программы «Доступная среда», активную работу ведут все наши общественные организации по работе с мужественными людьми. В этом году мы приступили к новому уникальному инклюзивному проекту «Рубаха», который уже в скором будущем объединит всех жителей города и где особое внимание будет уделено людям с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня мне бы хотелось обратиться ко всем жителям Нижнекамского района с просьбой поддержать людей с особенными возможностями, поделиться с ними своим временем и душевным участием. Убежден, благотворительность и милосердие не ограничатся одним днем и найдут свое продолжение в новых добрых делах.

В этот день также хочу выразить слова признательности тем, кто оказывает особенным людям поддержку, организует для них рабочие места, решает социально-бытовые проблемы и оказывает медицинскую помощь.

Желаю нашим мужественным людям силы духа и веры в добро, благополучия, счастья иуверенности в завтрашнем дне!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев