Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В День города камполянцев поздравили почетные гости

Родному городу 35! Какой замечательный возраст! Уже есть что вспомнить и в то же время есть о чем мечтать. Вспоминают камполянцы веселые и непростые времена строительства родного города, а мечтают о его дальнейшем процветании и благополучии. В юбилейный День города, 19 августа, именно процветания и благополучия желал друг другу каждый...

Родному городу 35! Какой замечательный возраст! Уже есть что вспомнить и в то же время есть о чем мечтать. Вспоминают камполянцы веселые и непростые времена строительства родного города, а мечтают о его дальнейшем процветании и благополучии. В юбилейный День города, 19 августа, именно процветания и благополучия желал друг другу каждый житель Камских Полян. Многочисленные пожелания счастья, добра, мира в адрес камполянцев и их родного города выразили Глава Камских Полян Александр Павлов и почетные гости праздника - Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разиль Валеев и Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

От имени жителей города Глава Камских Полян Александр Павлов поблагодарил почетных гостей за участие в развитии родного города: - Сегодня мы празднуем 35-летний юбилей своего города. Вместе с нами радость праздника разделяют почетные гости. И мы этим гордимся. Позвольте же мне от имени всех камполянцев поблагодарить президента нашей республики Рустама Нургалиевича Минниханова, первого президента республики Минтимера Шариповича Шаймиева, помощника президента Равиля Фатыховича Муратова, депутата Государственного Совета Республики Татарстан Разиля Исмагиловича Валеева и Главу Нижнекамского муниципального района Айдара Раисовича Метшина за помощь в развитии и процветании нашего города. Также мне хочется поблагодарить первостроителей Камских Полян и всех, кто стоял у истоков рождения нашего города. В частности Михаила Исааковича Вайнера и Наиля Мухаметович Туйкина. Поздравляю всех с юбилеем родного города. Желаю всем добра, мира и процветания. Пусть Камские Поляны во все времена будут цветущим, красивым, благоустроенным городом!

Огромное терпение и трудолюбие камполянцев отметил в своей речи Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин: - 35 лет назад на этой прекрасной земле развернулось строительство всесоюзного масштаба - строительство Татарской атомной станции. Сотни молодых, красивых, талантливых людей приехали в Камские Поляны со всех уголков страны, чтобы принять участие в реализации грандиозного проекта. Но после Чернобыльской катастрофы было принято решение остановить строительство атомной станции. Камполянцы пережили непростые времена. И в связи с этим я выражаю всем вам слова благодарности за ваше терпение, любовь к городу, за веру в лучшие перемены. Они все же наступили, в первую очередь, благодаря вашему трудолюбию и упорству и поддержке руководства республики.

Свои искренние поздравления от себя лично и от руководства республики выразил Депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета РТ по образованию, науке, культуре и национальным вопросам Разиль Валеев: - О дне рождения Камских Полян знают сегодня во всех уголках нашей республики. И меня специально направили сюда, чтобы поздравить вас от имени Государственного Совета Татарстана с этим прекрасным праздником. В последнее время в Камских Полянах сделано много добрых дел. Я горжусь, что неоднократно был избран депутатом этого округа, и буду стараться помогать жителям вашего города. С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев