Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах готовятся к празднованию Нового года

Все организации, учреждения и предприятия Камских Полян приступили к подготовке к новогодним праздникам. В настоящий момент под контролем специалистов отдела наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля Исполнительного комитета Камских Полян организации и предприятия города украшают здания новогодними иллюминациями, соблюдая все правила пожарной безопасности. До 10 декабря оформление новогодними иллюминациями...

Все организации, учреждения и предприятия Камских Полян приступили к подготовке к новогодним праздникам.

В настоящий момент под контролем специалистов отдела наружной рекламы, информации, благоустройства и муниципального контроля Исполнительного комитета Камских Полян организации и предприятия города украшают здания новогодними иллюминациями, соблюдая все правила пожарной безопасности. До 10 декабря оформление новогодними иллюминациями и ревизия должны завершиться. С 15 декабря начнется их ежедневное подключение с 15 часов. Таким образом, до 15 января Камские Поляны в темное время суток будут сиять огнями.

Украшаются здания организаций и предприятий не только новогодними иллюминациями, но и другими способами. Один из традиционных - снежинки на окнах. Но учащиеся школ шагнули вперед, придумав различные новогодние шаблоны. В прошлом году окна камскополянских школ просто удивляли своей красотой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев