Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камскополянской школе №1 новый директор

С 10 августа коллектив Камскополянской школы №1 возглавила Надежда Петровна Мичурина, ранее занимавшая должность заместителя директора школы по воспитательной работе. В школу №1 Надежда Петровна пришла 1 сентября 2016 года. Свою трудовую деятельность педагога Надежда Петровна начала в селе Кармалы. В сельскую школу молодой педагог приехала после окончания Казанского педагогического...

С 10 августа коллектив Камскополянской школы №1 возглавила Надежда Петровна Мичурина, ранее занимавшая должность заместителя директора школы по воспитательной работе. В школу №1 Надежда Петровна пришла 1 сентября 2016 года.

Свою трудовую деятельность педагога Надежда Петровна начала в селе Кармалы. В сельскую школу молодой педагог приехала после окончания Казанского педагогического училища, где получила специальность учителя начальных классов.

В 1992 году Надежда Петровна приехала в Камские Поляны и устроилась воспитателем в детском саду «Родничок». Работая воспитателем, она окончила Камский государственный институт физической культуры, спорта и туризма. Получив новую специальность, перешла на должность инструктора по физической культуре.

Окончив Казанской институт экономики, управления и права, Надежда Петровна получила очередную специальность - учителя географии.

Долгое время работала в профобразовании - заместителем заведующего по воспитательной работе в Камскополянском сварочно-монтажном колледже. Несколько лет проработала заместителем директора по учебно-спортивной работе в Детско-юношеской спортивной школе №5.

В 2016 году была приглашена в Камскополянскую школу №1.

Быть учителем - это призвание Надежды Петровны, это ее образ жизни.
- Другой профессии для меня не существует, - дает комментарий начинающий директор. - Дети - это огромный мир, в котором мы не только учим, но и учимся от них сами. Перед собой всегда ставила задачу воспитать успешных детей с качествами лидера. Быть успешным в наше время нелегко. И задача учителей - научить детей быть таковыми. А вообще, главное - это то, чтобы из наших детей выросли порядочные люди. В этом весь смысл работы учителя.
Более подробный материал читайте в следующем выпуске газеты "Посинформ" от 31 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев