Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В МЦ «Алан» организована выставка творческих работ камскополянских художников

Специалисты молодежного центра «Алан» в фойе своего учреждения организовали выставку творческих работ камскополянских художников под названием «Живописная палитра». Выставка включила работы педагогов дополнительного образования Центра детского творчества «Радуга» Галины Хуршедовны Ахмедовой и Гузяль Амировны Абдрахмановой, а также Андрея Васильевича Брижанина. С предложением об участии в выставке творческих работ наши земляки...

Специалисты молодежного центра «Алан» в фойе своего учреждения организовали выставку творческих работ камскополянских художников под названием «Живописная палитра».
Выставка включила работы педагогов дополнительного образования Центра детского творчества «Радуга» Галины Хуршедовны Ахмедовой и Гузяль Амировны Абдрахмановой, а также Андрея Васильевича Брижанина. С предложением об участии в выставке творческих работ наши земляки согласились с радостью. Ведь для многих талантливых художников участие даже в столь скромных выставках - большая редкость, а для некоторых - практически неисполнимая мечта. Поэтому выставка так и пылает яркостью красок - здесь выставлены самые лучшие работы наших талантливых мастеров.
Работы представлены в нескольких жанрах изобразительного искусства: портреты, натюрморты, пейзажи, вышивка лентами, декоративно-прикладное искусство. Выполнены в насыщенных, пылающих, живых тональностях. Они так завораживают взгляд посетителей, что те от удивления и восхищения просто не могут оторвать глаз от картин. В настоящий момент выставку активно посещают представители Университета третьего возраста Камских Полян, функционирующего на базе молодежного центра. Своими мнениями они охотно делятся друг с другом.
- Я просто в восторге, - не может сдержать слов Владимир Генрихович Гун. - Где прятались до этого момента такие таланты? Работы великолепные. А сколько энергии, чистоты и позитива они вносят в твою душу! Хотелось бы чаще посещать такие выставки. Надеюсь, эта выставка не последняя. Будем ждать новых творений!
Видя восторг посетителей, специалисты молодежного центра предполагают продолжить работу выставки, обогащая ее все новыми и новыми работами. Так что спешите восторгаться настоящим искусством!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев