Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В школах Камских Полян началась самая длинная и трудная четверть

Зимние каникулы закончились и в школах началась самая длинная и трудная третья четверть, которая продлится почти 3 месяца. Третья четверть в отличие от всех остальных самая длинная и, как правило, она будет насыщена всевозможными мероприятиями, конкурсами, олимпиадами. В ходе нее школьников будут ждать дополнительные выходные дни в такие праздники как...

Зимние каникулы закончились и в школах началась самая длинная и трудная третья четверть, которая продлится почти 3 месяца.

Третья четверть в отличие от всех остальных самая длинная и, как правило, она будет насыщена всевозможными мероприятиями, конкурсами, олимпиадами. В ходе нее школьников будут ждать дополнительные выходные дни в такие праздники как 23 февраля и 8 марта.

Третья четверть - это прекрасная возможность повысить результаты и исправить отметки, если они были не очень хорошими в первой и второй четверти.

А для поддержания здоровья и исключения переутомления для детей важно придерживаться распорядка дня, спать не меньше девяти часов и гулять 2-3 часа. Нагрузку поможет вынести правильное питание с большим количеством овощей, фруктов, а также белковых продуктов - мяса, птицы, яиц и рыбы. Не вредно пропить курс витаминов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев