Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Все на лыжню Камских Полян! Вперед на старт!

13 февраля, в 9.30. в Камских Полянах состоится открытая массовая акция «Лыжня России». Основной старт пройдет в районе автовокзала за домом 2/30Б. Примите участие в «Лыжне Камских Полян», поддержите своих родных, близких, друзей, будьте рядом со своими соотечественниками! И этот день для вас завершится непередаваемым зарядом бодрости, оптимизма и хорошего...

13 февраля, в 9.30. в Камских Полянах состоится открытая массовая акция «Лыжня России». Основной старт пройдет в районе автовокзала за домом 2/30Б. Примите участие в «Лыжне Камских Полян», поддержите своих родных, близких, друзей, будьте рядом со своими соотечественниками! И этот день для вас завершится непередаваемым зарядом бодрости, оптимизма и хорошего настроения!

В нашем поселке всенародно любимые соревнования проходят не первый год. Цель акции - привлечение камполянцев всех возрастов к здоровому образу жизни. Число участников с каждым разом только возрастает. Если в прошлом году в лыжном забеге приняли участие 420 камполянцев всех возрастных категорий, то в этом году количество заявок приближается к 500. Если в 2015 году самым юным лыжникам было 12 лет, то в 2016 году на лыжи встают 10-летние мальчишки и девчонки. Дают фору и самые старшие камполянцы, не желающие отставать от молодежи. В забеге участвуют работники всех организаций, учреждений и предприятий Камских Полян. Никто не равнодушен к «Лыжне России»!

В организации «Лыжни Камских Полян» задействованы службы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Уже готова лыжня, площадка для открытия и награждения победителей и призеров. Обязательно присутствие работников медслужбы и службы охраны общественного порядка. Главная ответственность за проведение спортивного праздника возложена на директора молодежного центра «Алан» Гузель Валиеву и директора Детско-юношеской спортивной школы Рустама Габдульбарова.

Победители и призеры всех возрастных категорий получат дипломы и подарки. Кроме того, по традиции будут поощрены самый юный и самый старший участники забега.

Самые большие рекорды «Лыжни России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту. А самая высокая награда - вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам! Верьте в себя! Добро пожаловать на старт!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев