Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Юный камскополянский тхэквондист Альберт Беккер - призер Всероссийского турнира

С 30 ноября по 4 декабря в г. Магнитогорск Челябинской области прошел X Всероссийский турнир по тхэквондо «Братишка», посвященный памяти воинов, павших в горячих точках. В соревнованиях приняли участие 1100 спортсменов из Самарской, Курганской, Новосибирской, Пензенской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Югры, Башкортостана, Татарстана. Камскополянскую детско-юношескую спортивную школу представляли 6 тхэквондистов...

С 30 ноября по 4 декабря в г. Магнитогорск Челябинской области прошел X Всероссийский турнир по тхэквондо «Братишка», посвященный памяти воинов, павших в горячих точках.
В соревнованиях приняли участие 1100 спортсменов из Самарской, Курганской, Новосибирской, Пензенской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Югры, Башкортостана, Татарстана.
Камскополянскую детско-юношескую спортивную школу представляли 6 тхэквондистов - воспитанников тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова и Андрея Кузяхметова. В результате Альберт Беккер в весовой категории до 53 кг занял II место (тр.Кузяхметов А.А.)
Призер награжден дипломом и медалью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев