Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Житель Камских Полян, труженик тыла Алексей Бочкарев отметил 90-летний юбилей

Житель Камских Полян, труженик тыла Алексей Михайлович Бочкарев 29 октября отпраздновал свой 90-летний юбилей. Виновника торжества от имени Главы муниципалитета Александра Павлова и от себя лично поздравила со столь почетной и знаменательной датой Татьяна Романова, председатель ТОС 1 микрорайона. Она искренне поздравила долгожителя и передала ему письмо-поздравление от Президента Российской...

Житель Камских Полян, труженик тыла Алексей Михайлович Бочкарев 29 октября отпраздновал свой 90-летний юбилей.

Виновника торжества от имени Главы муниципалитета Александра Павлова и от себя лично поздравила со столь почетной и знаменательной датой Татьяна Романова, председатель ТОС 1 микрорайона. Она искренне поздравила долгожителя и передала ему письмо-поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Так же памятный подарок от Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и Управления социальной защиты населения вручила специалист Центра социального обслуживания населения «Милосердие» Рафкия Абзалова.

Все меньше становится и фронтовиков, и тружеников тыла. И наш долг - обеспечить им достойную старость и вечную память при жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X