Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Школы Камских Полян распахнут двери для своих выпускников

Первая суббота февраля по давно устоявшейся традиции стала днем, когда школы устраивают вечера встреч выпускников. Бывшие ученики приходят, чтобы встретиться с одноклассниками и учителями, вспомнить чудесные школьные годы и вернуться в детство.

В этом году вечера встречи выпускников в школах Камских Полян состоятся 4 февраля. Выпускники встретятся с классными руководителями и учителями, в стенах родного класса, сидя за партами, пообщаются.

В школе №1 мероприятие начнется в 17.00 в актовом зале. Выпускников ждут многочисленные сюрпризы, подготовленные учениками и учителями школы.

В школе №2 выпускники в 16.30 встретятся в своих классах, а затем в 17.00 в актовом зале школы их будет ждать интересная праздничная программа.

- Я стараюсь не пропускать встречи выпускников, а в этом году у нашего класса юбилей со дня выпуска - 10 лет, - рассказывает Кристина, выпускница школы №1. - С бывшими одноклассниками мы уже договариваемся о встрече. Обязательно соберемся и поздравим свою любимую классную руководительницу, с удовольствием увидимся и пообщаемся с давними друзьями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X