Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Ученики 1А класса Камскополянской школы №1 весело завершили первый учебный год

- Дорогие первоклассники и самые близкие нам люди - родители, братья, сестры, дедушки и бабушки! Первого сентября родился наш первый класс и звучали приветственные слова родной школе, любимому классу, веселому звонку. – обратилась на первом выпуском 1А КСОШ №1 классная мама Любовь Буранкова.

 - Каждый из вас пришел в школу с определенными ожиданиями, надеждами. Что-то сбылось, а чего-то предстоит еще достичь. Сегодня мы вспомним, как все начиналось, как мы жили этот год. У нас сегодня семь уроков: математика, физкультура, письмо, музыка, изо, чтение, «Окружающий мир». 

Дальше ребята вспомнили заповеди школьника и побывали на различных школьных уроках. Все праздничное действо проходило на школьном стадионе. Дети прыгали через скакалку и одновременно читали стихи. Не обошлось и без разгадывания хитроумных ребусов. На уроках курса «Окружающий мир» много говорили об охране природы и взаимосвязи всего живого на Земле, так что загадки про животных стали своеобразной контрольной работой по этому предмету. Урок изобразительного искусства провели прямо на асфальте. А уж как старались правильно и быстро произносить скороговорки. Ни об одном из предметов не забыли, но самым главным стала физкультура. Здесь активными участниками стали не только ребятишки, но и папы, мамы и, даже, бабушки! 

- Мы прощаемся с первым классом, где научились читать, считать, писать, и переходим во второй класс. Спасибо, что вы у меня есть. Благодарю и милых наших, сердечных родителей, поздравляю сегодня с душой, благодарна за то, что растите первоклассников школы большой. За уроки, примеры, задания, что с ребятами дружно решаете, получите поклон и признание в первоклассный день окончания! До новых встреч, друзья! – в заключение, сказала слова признания Любовь Егоровна. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев