Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

В Камскополянской школе №1 отметили День птиц

1 апреля помимо Дня смеха во всем мире отмечается Международный день птиц. Дата проведения праздника выбрана не случайно. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам. В Камскополянской школе №1 педагоги и ученики не оставили в стороне эту дату и в пятницу 1 апреля подарили всем...

1 апреля помимо Дня смеха во всем мире отмечается Международный день птиц. Дата проведения праздника выбрана не случайно. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам.

В Камскополянской школе №1 педагоги и ученики не оставили в стороне эту дату и в пятницу 1 апреля подарили всем весеннее настроение. Во всех классах в этот день прошли классные часы по теме праздника.

Ученики с 1 по 11 классы вырезали птичек из бумаги, раскрашивали яркими цветами и раздавали их всем пришедшим в школу. А также ребята украсили бумажными птичками фойе своего учебного заведения, а через музыкальные колонки раздавалась птичья свирель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев