Новости за 3 ноября 2022
-
На YouTube-канале «Күңелле әлифба» появилось новое видео
Героиня проекта «Күңелле әлифба» Зубайда празднует свой день рождения.
-
В Татарстане выберут лучшие социальные проекты для участия во всероссийском конкурсе
Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе, в котором победителей ждут денежное вознаграждение.
-
С Днем рождения, “ПОСИНФОРМ”
Наступил очередной, уже 32 год день рождения нашей газеты.
-
АО «Транснефть – Прикамье» провело плановое учебно-тренировочное занятие на подводном переходе нефтепровода через реку
Специалисты «Транснефть – Прикамье» провели плановое комплексное учебно-тренировочное занятие (КУТЗ) на подводном переходе магистрального нефтепровода (МН) Холмогоры – Клин. Учения проведены в Республике Татарстан на реке Свияга.
-
Полицейский из Татарстана Иван Грибков вышел в финал конкурса «Народный участковый»
Иван Грибков – выходец из Лениногорска.
-
Почему именно сейчас важно быть Открытыми Миру?
Что приносит Республике активное международное взаимодействие?
-
«Главная цель – здоровая и спортивная нация»: Минспорт России меняет нормы ГТО
Из 18 возрастных ступеней будут состоять нормы ГТО в этом году.
-
В камполянском кинозале КЦ «Чулман-Су» провели мероприятие «Кино каникулы»
2 ноября в кинозале КЦ «Чулман-Су» было проведено мероприятие «Кино каникулы».
-
Татарстанцам для участия в бесплатной газификации необходимо зарегистрировать недвижимость
В республике потенциал догазификации составляет более 18 тысяч домовладений. Как сообщили в Росреестре Татарстана, для участия в программе татарстанцам необходимо оформить право собственности.
-
3 ноября: Чем знаменателен день
В этот день отмечается День домохозяйки и домохозяина.
-
В Камских Полянах специалистом по работе с молодежью было проведено интерактивное занятие «В дружбе народов единство поколений»
4 ноября – в этот день каждый задумывается о многовековой, богатой событиями истории нашей великой Родины.