Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах специалистом по работе с молодежью было проведено интерактивное занятие «В дружбе народов единство поколений»

4 ноября – в этот день каждый задумывается о многовековой, богатой событиями истории нашей великой Родины.

Важно помнить, что многонациональный народ России всегда отличали мужество и стойкость в любых испытаниях, стремление к миру и взаимопониманию, способность сплотиться перед трудностями и вынести их с честью. Патриотизм, благодарность Родине, уважение к самобытности народов нашей страны дают духовные силы двигаться вперед. Эти ценности передаются из поколения в поколение, укрепляя нравственные основы общества.

2 ноября 2022 года в МБУ «МЦ «Алан» специалистом по работе с молодежью было проведено интерактивное занятие «В дружбе народов единство поколений» со студентами 1 курса Камско-Полянского филиала «НМК». Целью данного мероприятия было формирование и развитие чувства патриотизма, обоснование необходимости мирного сосуществования людей различных народностей.  

Мероприятие проходило в формате интерактива: показ информативной презентации с элементами обсуждения, показа видеоролика об  особенностях и традициях народов Республики Татарстан, который завершился квиз-игрой. В завершении мероприятия был подведен итог.

Информация предоставлена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X