Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Долгожительница Камских Полян отметила юбилей

Сегодня, в этот солнечный день, свой почетный юбилей отмечает Альфия Ярулловна Саттарова - труженик тыла, ветеран труда и прекрасная мама, бабушка и прабабушка.

Альфия Ярулловна родилась в Аксубаевском районе, деревня Старая Татарская Киреметь.

В их большой, но дружной семье было 5 детей.  Когда началась война совсем еще юная девочка Альфия училась в 3 классе. Судьба сложилась так, что ей пришлось рано повзрослеть и выйти на работы в колхозе.  С утра и до самого вечера они работали в лесу, рубили брёвна, пахали поле, косили сено. 

После 20 лет она уехала в Узбекистан, вышла замуж, стала мамой 6 детей. Работала на стройке, в томатном цехе, дезинфектором в санэпидемстанции. В 1998 году умер её любимый муж и она снова вернулась в родной Татарстан. Сейчас ее окружает теплом и заботой родные и близкие. И она по-настоящему счастливая, ведь у неё 19 внуков и 14 правнуков. С детства она увлекается вязанием и сейчас вяжет различные красивые вещи.  

Альфия Саттарова очень светлый и добрый человек.  Она с удовольствием встретила сегодня гостей на пороге. Поздравить её пришли начальник организационно - кадрового отдела Юлия Шакирова, помощник депутата Олега Морозова -  Ильгиза Cултанова. Преподнесли ей замечательные подарки и подарили весенние букеты цветов, которые украсили и придали праздничное настроение имениннице.   

95 лет — юбилей, достоин уважения! Позвольте сегодня вас поздравить с этой знаменательной датой и выразить глубокое почтение. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и побить рекорды долголетья.  Отличного солнечного настроения, прекрасных добрых дней, и мы будем ждать приглашения на Ваш столетний юбилей.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев