Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 ноября 2015 года

Козерог. В супружеских отношениях вероятны проблемы, однако общие ценности и совместные заботы придадут стабильность браку. А брак дает Козерогам чувство уверенности и защищенности. Старайтесь чаще обсуждать с супругом свои дела. Делитесь с ним своими переживаниями. Не допускайте отчуждения. Водолей. Это то самое время, когда вы сможете себя побаловать, приобрести квартиру,...

Козерог. В супружеских отношениях вероятны проблемы, однако общие ценности и совместные заботы придадут стабильность браку. А брак дает Козерогам чувство уверенности и защищенности. Старайтесь чаще обсуждать с супругом свои дела. Делитесь с ним своими переживаниями. Не допускайте отчуждения.

Водолей. Это то самое время, когда вы сможете себя побаловать, приобрести квартиру, машину или какие-нибудь другие дорогие вещи, о которых давно мечтали. Экономия до скупости вам ни к чему - держитесь золотой середины.

Рыбы. Множество контактов, переговоры, общение, переписка, телефонные звонки, учеба - все это грозит вызвать энергетическое истощение. Постарайтесь быть избирательными в контактах, не распыляйте энергию и не занимайтесь делами, которые на самом деле вам не нужны. Контролируйте свои эмоции и не допускайте пессимистичного мировосприятия.

Овен. День символизирует потери, утраты. У бизнесменов в это время могут возникнуть проблемы с налогами или с проверяющими инстанциями, в результате чего придется расстаться с крупной суммой. Немалую и положительную роль в вашей судьбе могут сыграть друзья и покровители. Именно с их помощью удастся направить дальнейшую деятельность в нужное русло.

Телец. День символизирует провокации, грубость, хамство. День тяжелый, возможно столкновение с насилием, захватом, можно ввязаться в авантюру. Не надо реагировать на агрессию окружающих (спокойно делайте свое дело). Необходимо устоять от соблазна мстить обидчикам.

Близнецы. Любовь Близнецов к путешествиям и их способности к изучению иностранных языков приведут многих представителей этого знака к тому, что они займутся туристическим бизнесом. Возможно, что некоторым удастся сменить не только место жительства, но и гражданство. Если вы сумеете развить свои таланты, то будете наслаждаться успехом на работе и в личной жизни.

Рак. Изменений на работе пока не предвидится. Рассчитывать на прибавку к зарплате или внушительную премию тоже, увы, не приходится. Главное теперь - не опускать руки и планомерно работать для достижения поставленных целей. Одна из них - ваше благополучие.

Лев. Успешны занятия творчеством, спортом. Львам гарантировано признание руководства. Однако оно не будет готово поддержать ваши проекты и предложения. Внедрение новых методов может сопровождаться осложнениями. Не совсем подходящий момент для замены бизнес-партнеров. Придерживайтесь уже опробованных способов работы и учебы.

Дева. День удачен для предприимчивых представителей этого знака. Финансовое состояние может медленно, но верно улучшаться. Вы Заключите какую-то важную сделку или совершите выгодную денежную операцию. Забудьте о прошлых неудачах, разорвите прежние связи - с вами ваша новая судьба.

Весы. Этот день благоприятен для материальной сферы Весов. Многие легко найдут дополнительный заработок, получат премию, ссуду, кредит. Успех вероятен лишь при том условии, что вы сумеете наладить связи и контакты, которые помогут при устройстве на службу.

Скорпион. У Скорпионов сегодня будет много интересных встреч, появится немало необычных людей и ярких личностей, у которых многому можно научиться. Этот день вознаградит храбрых людей. Если вам удастся реализовать свои самые смелые замыслы, то успех вам обеспечен на длительный период.

Стрелец. Сложный период, поскольку придется тратить время на нерешенные проблемы в отношениях, а также на старые планы и цели. Важны осмотрительность и сдержанность, поскольку меняются отношения в коллективе и намечается переход на иной виток развития, к новым делам и свершениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев