Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Казани раскрыли разбойное нападение

19 июля в отдел полиции «Савиново» обратился 38-летний житель Ново-Савиновского района.

Он сообщил, что около 9 часов вечера в одном из подъездов многоквартирного дома на улице Ямашева неизвестный нанес ему удар бутылкой и похитил мобильный телефон. Сумма причиненного материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

Потерпевший рассказал, что распивал во дворе алкогольные напитки со своим соседом и его знакомым. Спустя время он решил пойти в гости к подруге и поднялся на 9 этаж. Там он получил удар по голове от незнакомца, с которым вместе употреблял спиртное.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой». Оперуполномоченные уголовного розыска Управления МВД России по г.Казани совместно с коллегами из отдела полиции «Савиново» провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результат которых установили личность предполагаемого злоумышленника.33-летний уроженец Лениногорского района был задержан в одном из сел Черемшанского района.

Свою вину молодой человек полностью признал. В настоящее время с его участием проведены все следственные действия, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки  о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев