Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня чета Умяровых отметила свой юбилей совместной жизни

Под звуки марша Мендельсона, взявшись за ручку, прошлась замечательная пара Таир и Наиля Умяровы.

В торжественной обстановке в молодёжном центре «Алан» поздравили юбиляров.  Заведующая отдела ЗАГС пгт Камские Поляны Альфия Явдатовна Хаппанова произнесла в адрес юбиляров теплые пожелания и вручила почетный акт, а от имени Управления ЗАГСА г. Казань РТ передала книгу со сборником рецептов татарской национальной кухни, и конечно же, красивый букет белых роз для самой обаятельной пары. 

Золотая свадьба - полвека счастливого брака. Недаром золото – это один из самых ценных металлов, чтобы его добыть нужно приложить немало усилий, а, чтобы придать ему надлежащую форму – еще больше.

Для супругов эти годы тоже не всегда были простыми, тем не менее, они с достоинством прошли все испытания, воспитали 5-ых детей и 12 внуков!

Поздравляем, золотые наши юбиляры, с 50-летием совместной жизни. Не многие сегодня могут отметить такую драгоценную дату. Только самые мудрые, любящие, и понимающие супруги преодолевают все трудности и идут по жизни рука об руку. Поздравляем вас, живите счастливо вместе еще много лет.  Пусть и дальше в вашем доме, большой и дружной семье царят гармония, мир и лад!

Подробнее о юбилее читаем в следующем номере газеты «Посинформ»

Фото автора 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X