Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Скажем «спасибо» ветерану!

С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить наши любовь, уважение и признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам - это...

С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить наши любовь, уважение и признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам - это поздравление их с юбилейными датами.

19 марта исполнилось 90 лет многоуважаемому участнику Великой Отечественной войны Федору Васильевичу Суханову.

В день юбилея виновника торжества посетили с цветами и подарками представители местной власти - заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова и начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета поселка Юлия Шакирова. От имени Главы Камских Полян Александра Павлова Татьяна Краснова зачитала поздравительное письмо со словами благодарности за героизм и проявленное мужество в годы Великой Отечественной войны, с пожеланиями крепкого здоровья, душевного тепла, внимания, заботы родных и близких. Участнику войны были вручены цветы и памятные подарки.

Уходя, гости на прощание пожелали ветерану еще больше здоровья и бодрости духа, пообещав непременно забежать на очередной - уже столетний - юбилей.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты Посинформ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев