Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студия «Линия танца» приняла участие в Международном фестивале

26 марта в Дворце Культуры города Казань состоялся фестиваль-конкурс.

В 16-ом Международном фестивале - детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп искусств» приняли участие воспитанники хореографической студии «Линия танца» МБУ «МЦ «Алан». 

Конкурс проводился в рамках привлечения талантливых детей и молодёжи, реализации их творческих способностей и расширения культурного межнационального сотрудничества.  

Танцевальный конкурс под названием «Шаг вперед» покорил сердца зрителей и участников. В нём приняло участие более 85 коллективов Республики Татарстан и России.

Студия «Линия танца», руководителем которой является специалист по работе с молодежью Эльвина Маратовна Шабаршина, приняла участие в следующих номинациях: «Хореография. Эстрадный танец» возрастная категория 6-9 лет, «Хореография. Классический танец» возрастная категория смешанная группа. Всего в конкурсе от Молодёжного центра «Алан» приняли участие 24 человека. 

На этапе «Эстрадный танец» возрастная категория 6-9 лет выступили участницы младшей группы с эстрадным танцем «Травушка». В номинации: «Хореография. Классический танец» возрастная категория смешанная группа с танцем «Комета». 

По итогам Фестиваля-конкурса воспитанницы младшей группы стали Лауреатом II степени, воспитанницы смешанной группы стали Лауреатом III степени. Также юные звездочки были награждены памятными кубками и медалями.

Поздравляем с достойными результатами педагога и воспитанников! Желаем новых творческих успехов и побед в дальнейших конкурсах и фестивалях.  

Фото предоставлено молодежным центром «Алан»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев