Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах прошёл Новогодний праздник «Ёлка Главы»

Для всех детишек на свете Новый год - время чудес, исполнения желаний и долгожданных подарков.

Настоящим чудом для детворы нашего городка стала «Ёлка Главы муниципального образования «пгт Камские Поляны». 

Традиционно проводилась она в культурном центре «Чулман Су», сотрудники которого подготовили для маленьких гостей много приятных сюрпризов.

А главным стало сказочное театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой и полицейским, и очаровательной ведущей Анастасией Сметаниной. 

Коварные силы зла перехватили пригласительный билет Деда Мороза и явились на детский праздник вместо него, но, как всегда и в сказке, и в жизни, добро победило зло, и справедливость была восстановлена: юные зрители встретились с любимыми новогодними персонажами и получили огромное удовольствие от просмотра волшебного спектакля.

А еще до начала театральной части праздника ребята с энтузиазмом поучаствовали в мастер-классе по раскрашиванию новогодних игрушек; написали письма Деду Морозу и отправили их экспресс-почтой, опустив в волшебный почтовый ящик, и непременно получали ответ, на то она и экспресс-почта; станцевали зажигательный флешмоб вместе с обворожительными снежинками, в образе которых выступили участницы хореографического коллектива «Импульс».

Было здорово и весело, вкусно и приятно, потому что сладкие подарки пришлись по вкусу каждому маленькому гостю самого романтичного и фантазийного праздника – детской новогодней елки.

Фото предоставлено.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев