Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камскополянской школе №1 прошел праздничный концерт ко Дню пожилых людей

Всех гостей поздравила с праздником заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова, пожелав пенсионерам здоровья, радости и всего самого доброго:

- Дорогие ветераны, дорогие пожилые! Я хочу поздравить всех вас с этим праздником! Наверно такой праздник должен быть каждый день. Каждый день мы должны с большим вниманием относиться к пожилым людям, каждый день мы должны чаще общаться с вами, но жизнь - такая штука, что не хватает нам времени, не хватает возможности, и все кажется, что успеем, но успеваем не всегда. Поэтому пусть будет этот день, и сегодня мне хочется пожелать вам здоровья, счастья. Пусть этот день подарит вам новые встречи, улыбки и хорошее настроение! С праздником вас!

Со сцены актового зала людей почтенного возраста поздравили юные дарования школы.

Ведущие концерта и артисты создавали теплую, дружескую атмосферу.

Свои музыкальные номера присутствующим подарили Лира Закирова, Айгуль Ахметшина, Валерия Митрофанова, ансамбль «Девчата», Камиль Сайдашев исполнил музыкальную композицию на флейте.

Первоклассники зачитали красивые стихотворения, посвященные виновникам торжества.

По окончании концерта все гости были приглашены в школьную столовую, где их ждал праздничный обед, который был организован Исполнительным комитетом Камских Полян и Управлением социальной защиты населения Нижнекамского муниципального района.

За праздничным столом гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души беседовали, вспоминая прошлые годы. Расходились все в радостном настроении, с улыбками, ведь организаторы праздника подарили участникам главное: внимание и заботу. Пожилые от всего сердца выражали благодарность организаторам праздника.

Александра Ивановна Мансурова: - Очень приятно, когда о тебе вспоминают, когда поздравляют. Спасибо большое организаторам за подаренный праздник. Очень понравился концерт - ребята большие молодцы. Столько было сказано теплых слов в наш адрес. Очень теплая атмосфера, встретила и пообщалась со старыми знакомыми, которые также очень рады такому вниманию.

Дарите своим близким заботу, внимание, любовь не только в праздники. Вспоминайте о них каждый день!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев