Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане победители фотоконкурса среди участников переписи получат 28 айфонов

В сообществе «Народный Татарстан» в соцсети «ВКонтакте» пройдет онлайн-фотоконкурс, чтобы привлечь большее внимание населения к переписи и получит айфон.

Лица старше 14 лет могут отправить с переписного участка фото с хэштегом #ТатарстанВместе #МояПерепись в социальные сети «ВКонтакте» или Instagram, чтобы заявиться в фотоконкурсе, который так приближает его к дорогому подарку. 

По два победители будут определяться ежедневно в прямом эфире сообщества «Народный Татарстан» в 20.00 с 1 по 14 ноября, выбрать которых будет не жюри, а специальное устройство, предназначенное для такого онлйн-конкурса.
Участник может выложить только одну фотографию с одного аккаунта (страницы) за весь период проведения мероприятия, а та фотография, которая на данный день не прошла, может участвовать в дальнейшем до конца перепись населения. 

В целом запланировано разыграть 28 iPhone 13.

В МФЦ участники узнают свой адрес стационарных переписных участков и МФЦ по двум ссылкам: https://vk.cc/c7pBTv и https://vk.cc/c7pBWo
(QR-код для посещения не требуется). 

* Акция не является лотереей, не основана на риске, не является рекламой, участие в акции осуществляется на безвозмездной и добровольной основе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев