Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

"Звездная радуга" хорошего настроения

В Камс В КамсВ В Камских Полянах, 14 мая, состоялся традиционный праздник чести и гордости школы № 2 «Звездная радуга» 2013-2014 учебного года, который открыли своим выступлением победители конкурса «Творческая панорама» 2014 - хор учителей. «Звездная радуга» - один из любимых праздников, который в школе ждут с нетерпением ученики, родители...

В Камс

В КамсВ

В Камских Полянах, 14 мая, состоялся традиционный праздник чести и гордости школы № 2 «Звездная радуга» 2013-2014 учебного года, который открыли своим выступлением победители конкурса «Творческая панорама» 2014 - хор учителей. «Звездная радуга» - один из любимых праздников, который в школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

С танцем «Орлята учатся летать» выступили неоднократные победители открытого телевизионного конкурса «Созвездие-Йолдызлык» - народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп».

В этом году церемония награждения прошла по следующим направлениям: «Учеба», «Наука», «Творчество», «Самоуправление». В первой номинации «Умники и умницы» поздравляли тех, учеников, которые не раз защищали честь школы на олимпиадах (Д.Касьяненко, А.Ибрагимов, Л.Сибгатуллина, И.Ахметов, Г.Мухаметшина и другие), а также педагогов, которые подготовили их (С.Титова, Т.Максимова, Г.Терешкина). В перерыве между награждениями учащихся радовали своими выступлениями Р.Галявина и Л.Салахова песней «Нарисовать мечту», К.Титова с песней «Весенняя песенка», В.Корнева, А.Паюсова, В.Волков, А.Фетисова. Были отмечены на празднике ученики, которым годы учения совсем не в тягость, это отличники - они учатся на оценку «5». Ведущие праздника отметили многих учеников и их преподавателей добившихся высоких результатов в разных областях знаний в таких номинациях, как «Будущее российской науки», «Творческая элита» Отдельные слова благодарности были сказаны родителям в номинации «Спасибо родителям» А. и С. Корневым, Г.Хусейновой, С. и Р.Мухаметшиным, Н.Мастиной, Р.и З.Салаховым и другим.

И по традиции очень весомая и дорогая награда вручается ученику, который внес большой вклад и в учебу, и в общественную жизнь школы и поселка. Для награждения двух учениц в номинации «Ученик года» на сцену были приглашены директор школы № 2 Н.Рябцова и Глава Камских Полян А.Павлов: победители республиканского конкурса «Лучший социальный ролик», победители конкурса «Лучший доброволец по пропаганде здорового образа жизни», победители республиканского конкурса «Доброволец года», представители делегации республики Татарстан на Всероссийском конкурсе «Ученик года 2013», за активное участие в республиканском антинаркотическом месячнике «Жизнь без наркотиков» награждены благодарностью от прокурора республики Татарстан, победители всероссийских и международных олимпиад по английскому языку, члены оргкомитета Республиканского проекта «Профилактические волонтеры РТ», - это Алина и Эльвира Мурзины. Эльвира является президентом Детской районной Думы IV созыва.

В номинации «Самый активный спортсмен года» одержала победу Р.Хавхун. В течение учебного года классы, участвовали во многих школьных соревнованиях, были активны и сражались и на футбольном поле, и на волейбольной площадке, и за теннисным столом. Итогом стало 1 место и звание «Самый активный класс, в спортивной жизни школы», а заслужил это 8А класс (классный руководитель М.Кондратьева). И последней номинацией в этот вечер стала номинация «Класс - просто класс»: среди 5-6 классов - 5Б класс (классный руководитель С.Титова), среди 7-8 классов - 8А класс (классный руководитель М.Кондратьева), среди 9-11 классов - 10А класс (классный руководитель Г.Терешкина). Все участники были награждены памятными дипломами, подарками и денежными поощрениями. Помощь в проведении мероприятия оказали И.Зайцева, З.Мурзина, К.Деулин, В.Кузнецов, Р.Зайнуллин и Г.Зайнуллина.

Как хорошо, что у нас есть такой замечательный праздник «Звездная радуга».

В Камски

С танц

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев