Посинформ

Новости за 11 января 2017

  • 11 января 2017 - 13:37
    Кардабалет
    О любви моей теперь не спрашивай Здесь она тихонечко живет Чаще наше счастье разукрашивай Нас еще на край оно зовет
    1175
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:36
    В Камских Полянах функционирует детский шахматный клуб "Ладья"
    Клуб ведет свою деятельность на базе молодежного центра «Алан» уже больше года. На сегодняшний момент в клубе занимаются более 15 маленьких гениев, как мальчиков, так и девочек от 6 до 11 лет.
    602
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:35
    Наступает Новый год!
    Наступает Новый год Этот праздник наш Пусть нам счастье принесет
    863
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:34
    Новый год снова наступает
    Новый год! Новый год! Снова наступает Мы ведем хоровод Музыка играет
    832
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:33
    Либеральная политика
    Эх, либеральная политика Ну как ты пагубна в любви Не поддающаяся критика И ненадежная внутри.
    842
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:32
    Это ли любовь!
    У меня от тебя кругом голова, Только встречу порой Ах, любви молва До чего ж ты права
    1098
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:30
    Эх, Яңа ел!
    Маймыл - маймыллыгын итте, Менә инде, тагын бер ел үтеп китте. Китсәңдә, дус булып калыйк ярый хуш, Төкле ая гың белән кил инде этәч дус.
    4487
    0
    0
  • 11 января 2017 - 13:20
    Страховые выплаты вкладчикам ИнтехБанка будут осуществлять Сбербанк, ВТБ 24 и «Ак Барс» банк
    Банки-агенты приступят к работе 12 января, клиенты распределены по начальной букве фамилии.
    648
    0
    0
  • 11 января 2017 - 12:10
    Ситуация с Татфондбанком стабилизируется
    В НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» поступило 97 заявок на получение микрозаймов на общую сумму более 150 млн рублей. Первые 45 предпринимателей-клиентов ТФБ уже получили микрозаймы на сумму более 90 миллионов рублей.
    688
    0
    0
  • 11 января 2017 - 11:25
    В Камских Полянах в 2016 году 57 пар вступили в брак
    ЗАГС Камских Полян подвел итоги прошлого года.
    647
    0
    0
  • 11 января 2017 - 10:11
    Студентка из Татарстана зарезала возлюбленного из-за то, что он выбрал другую
    Вопиющий инцидент на почве ревности произошёл в Рождество в одном из сёл республики, когда 19-летняя девушка узнала, что её избранник решил быть не с ней и любит другую.
    628
    0
    0
  • 11 января 2017 - 08:52
    Камполянцы сегодня говорят «спасибо»!
    Сегодня во всем мире отмечается День Спасибо. Никто не станет спорить, что это слово приходит к нам с раннего детства, практически вместе со словом «мама». С детства нам известно, что Спасибо - слово волшебное! В чем же его волшебство? Вместе со словами «пожалуйста», «мама», «дай» мы произносим его первым и...
    641
    0
    0
  • 11 января 2017 - 07:37
    "Своя колея": какие «звёзды» выступят на концерте памяти Высоцкого в Нижнекамске
    По традиции, в конце января в Нижнекамске пройдёт большой концерт памяти Владимира Высоцкого с участием столичных актёров и певцов. Каждый год - всё по-другому, потому каждый год песни легендарного барда проводят через своё сердце абсолютно разные и непохожие друг на друга артисты.
    1030
    0
    0
  • 11 января 2017 - 06:29
    В соседней Башкирии началась эпидемия гонконгского гриппа
    В Башкирии началась эпидемия гонконгского гриппа, сообщает Роспотребнадзор РБ.
    996
    0
    0
  • 11 января 2017 - 06:13
    Камполянцы шагнули в юбилейный год
    Наступивший год для Камских Полян стал юбилейным. В этом году наш город отмечает 35-летие со дня своего основания. 80-ые годы - это время гудело телеграфной строкой, страницы республиканских газет пестрели заголовками-лозунгами: «Даешь Татарскую АЭС!», «Ускорим темпы строительства!», «Это наша с тобой стройка», «Победа будет за нами». Это было великое время!...
    620
    0
    0