Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В культурном центре подвели итоги года

На состоявшемся в культурном центре «Чулман-Су» новогоднем гала-концерте Глава МО «пгт Камские Поляны» Александр Павлов подвел итоги уходящего года. В своем докладе Александр Афанасьевич отметил все, что было сделано за год, все успехи и достижения Камских Полян, оценил ситуацию в сфере занятости населения, жилищно-коммунального хозяйства, поделился планами на будущее. В...

На состоявшемся в культурном центре «Чулман-Су» новогоднем гала-концерте Глава МО «пгт Камские Поляны» Александр Павлов подвел итоги уходящего года.

В своем докладе Александр Афанасьевич отметил все, что было сделано за год, все успехи и достижения Камских Полян, оценил ситуацию в сфере занятости населения, жилищно-коммунального хозяйства, поделился планами на будущее. В торжественной обстановке на мероприятии были отмечены лучшие работники предприятий. Почетной грамотой Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина за многолетний добросовестный труд в сфере педагогики была награждена преподаватель Камско-Полянской школы № 1 Файля Исхакова. Также почетными грамотами Главы МО «пгт Камские Поляны» Александра Павлова за добросовестный труд были награждены Сорокин Алексей и Танзиля Исаева. Благодарственные письма были вручены Резиде Мухаметшиной, Рузиле Кабировой, Владимиру Кропотову. В этот вечер праздничную атмосферу создавали Дед Мороз и Снегурочка, а также хореографический ансамбль «Калейдоскоп», творческий коллектив «Язгуль», молодые таланты из ансамбля «Триолька» и «Карусель». Гостем праздничной программы стал театр танца «Второе дыхание» из Нижнекамска.

Веселая музыкальная сказка, сказочные герои, прекрасные танцевальные и вокальные номера, яркие красочные костюмы, новогоднее оформление сцены - все это создало хорошее, предпраздничное настроение у всех присутствующих на концерте, который удался на славу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев