Камполняцы совершили автопробег Дня Победы
Общество

Камполняцы совершили автопробег Дня Победы

Сегодня камполянцы собрались возле Монумента Победы на автомотопробег «По дорогам Героев», приуроченного к празднованию 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В автомарафоне приняли участие свыше 50 человек на 11 автомобилях и 3 мотоциклах.

Несколько десятков машин со Знаменем Победы, флагами России проехали по улицам города Камские Поляны и близлежащим населенным пунктам Нижнекамского района: Старошешминск, Кармалы и Елантово, периодически останавливаясь по запланированному маршруту, чтобы отдать дань уважения памяти погибшим в Великой Отечественной войне, поклониться ветеранам ушедшим и оставшимся в живых.

День Победы - это День нашей общенациональной гордости. Мы не должны забывать все ужасы той страшной войны, и эту эстафету памяти мы передадим следующим поколениям. День Победы был, есть и будет для нас главным праздником!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках,  «Дзен» и Макс
 

 


Нет комментариев