Общество

В РТ на автодорогах вводится ограничение движения автобусов

Ограничение связано с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями

В связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 10 января 2021 года с 10:00 час. до улучшения погодных условий вводится временное ограничение движения междугородних автобусов.

По прогнозам синоптиков 10 января погода в Республике Татарстан ухудшится: ожидается снег, мокрый снег, метель с существенным ухудшением видимости до 500 м, усиление ветра до 13 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

Организована круглосуточная работа дорожно-эксплуатационной техники.

В настоящее время последствия снегопада устраняют около 150 единиц дорожной техники. Организована круглосуточная работа аварийных бригад.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. В случае возникновения нештатных ситуаций на дороге обращаться за помощью по тел. 8(843)5333888.

Источник: Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках,  «Дзен» и Макс
 

 


Нет комментариев